mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 338

[HORACE] Q. Horatii Flacci Carmina Expurgata.2 vol. in-12 reliés pl. veau, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Barbou 1754. Reliures frottées. Expert : Yves Salmon
Estimation : 40 € / 50 €