mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 350

PLUCHE - Espectaculo de la naturaleza [Spectacle de la nature].16 vol. (manque vol. 3) reliés pl. veau marbré, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Madrid Pedro Marin 1771 (3è éd.) Illustrations. Le vol. 9 est de reliure différente. Expert : Yves Salmon
Estimation : 200 € / 300 €