mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 288 B

Louis MAJORELLE (1859-1926), Table en noyer mouluré et sculpté, le plateau marqueté à décor de feuilles de marronnier, le tout reposant sur quatre pieds torses. Signée dans le décor. 75x82x62

Estimation : 1 500 € / 2 000 €