mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 364 T

[LEMARIE], LA FONTAINE (Jean de) "Fables et contes" Paris, Les Heures claires. 6 vol. in-4. Ouvrage en feuille sous chemise et double emboitage. Illustré de nombreuses aquarelles en couleurs intexte de Henry Lemarié

Estimation : 80 € / 120 €