mardi 15 mars 2022 à 09:30
Lot 364 T
[LEMARIE], LA FONTAINE (Jean de) "Fables et contes" Paris, Les Heures claires. 6 vol. in-4. Ouvrage en feuille sous chemise et double emboitage. Illustré de nombreuses aquarelles en couleurs intexte de Henry Lemarié
Estimation :
80 € / 120 €