BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 23 Bracelet en argent émaillé agrémenté de

Bracelet en argent émaillé agrémenté de Corail serti clos, travail Berbère début XXe H 6.5 cm, poids 120 grs

Estimate : 100 € / 150 €