BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 57 Collier en or deux tons agrémenté d'une

Collier en or deux tons agrémenté d'une broche coulissante diamantée centrée d'un diamant taille émeraude ancienne 0.5ct environ, de deux autres diamants principaux taille ancienne 0.5ct et de nombreux petits diamants poids brut 71g

Estimate : 1 500 € / 2 000 €