BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 76 Paire de boutons d’oreilles en métal dor
Paire de boutons d’oreilles en métal doré non poinçonnés (à contrôler), poids brut : 3,3 g
Estimation :
10 € / 15 €