BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 76 Paire de boutons d’oreilles en métal dor

Paire de boutons d’oreilles en métal doré non poinçonnés (à contrôler), poids brut : 3,3 g

Estimate : 10 € / 15 €