BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 78 Deux boutons d’oreilles en or jaune (poi

Deux boutons d’oreilles en or jaune (poinçon à contrôler), agrémentés d’un petit saphir, poids brut 1 g

Estimate : 60 € / 80 €