BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 78 Deux boutons d’oreilles en or jaune (poi
Deux boutons d’oreilles en or jaune (poinçon à contrôler), agrémentés d’un petit saphir, poids brut 1 g
Estimation :
60 € / 80 €