BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 78 Deux boutons d’oreilles en or jaune (poi

Deux boutons d’oreilles en or jaune (poinçon à contrôler), agrémentés d’un petit saphir, poids brut 1 g

Estimation : 60 € / 80 €