BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 89 Deux boutons d’oreilles en or jaune agré

Deux boutons d’oreilles en or jaune agrémentés de roses poinçon étranger poids brut 5 g

Estimate : 60 € / 80 €