BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 89 Deux boutons d’oreilles en or jaune agré
Deux boutons d’oreilles en or jaune agrémentés de roses poinçon étranger poids brut 5 g
Estimation :
60 € / 80 €