BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 100 Pendentif, monture en or jaune non poinç
Pendentif, monture en or jaune non poinçonnée, à décor de fritte égyptienne à fond vert, poids brut : 1,8 g
Estimation :
30 € / 50 €