BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 100 Pendentif, monture en or jaune non poinç

Pendentif, monture en or jaune non poinçonnée, à décor de fritte égyptienne à fond vert, poids brut : 1,8 g

Estimate : 30 € / 50 €