BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 176 Une statuette terre cuite émaillée noire

Une statuette terre cuite émaillée noire - signée de deux signes asiatiques et « Ceylan » à l’intérieur.

Estimate : 30 € / 40 €