BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 176 Une statuette terre cuite émaillée noire
Une statuette terre cuite émaillée noire - signée de deux signes asiatiques et « Ceylan » à l’intérieur.
Estimation :
30 € / 40 €