BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 180 Important Christ en ivoire sculpté 42x36

Important Christ en ivoire sculpté 42x36 fixé sur une toile marouflée sur un panneau formant tabernacle représentant le résurrection du Christ époque XVIII 69X37

Estimate : 1 000 € / 1 500 €