BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 192 Paire de vases en porcelaine à fond vert
Paire de vases en porcelaine à fond vert et or, réserve de fleurs polychromes, époque Restauration, H 46 cm
Estimation :