BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 192 Paire de vases en porcelaine à fond vert

Paire de vases en porcelaine à fond vert et or, réserve de fleurs polychromes, époque Restauration, H 46 cm

Estimate : 200 € / 300 €