BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 207 Eugène FEUILLATRE (1879-1916) petit vase
Eugène FEUILLATRE (1879-1916) petit vase ovoïde à col annulaire en métal émaillé, décor cloisonné d'un chardon. Cachet au revers circa 1900 (accidents) H 10 cm
Estimation :
500 € / 600 €