BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 230 Nécessaire en bronze doré et laiton cons

Nécessaire en bronze doré et laiton constitué de quatre gobelets dont trois intérieur amovible, petite coupe et plateau à anses, le tout feuillagé, signé A.Marionnet

Estimation : 150 € / 200 €