BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 230 Nécessaire en bronze doré et laiton cons
Nécessaire en bronze doré et laiton constitué de quatre gobelets dont trois intérieur amovible, petite coupe et plateau à anses, le tout feuillagé, signé A.Marionnet
Estimation :
150 € / 200 €