BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 230 Nécessaire en bronze doré et laiton cons

Nécessaire en bronze doré et laiton constitué de quatre gobelets dont trois intérieur amovible, petite coupe et plateau à anses, le tout feuillagé, signé A.Marionnet

Estimate : 150 € / 200 €