BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 259 Paire de sujets féminin assis sur un chi

Paire de sujets féminin assis sur un chien de Fô en ivoire sculpté et plaquette. Chine début XXe 25x18x9 (petits accidents)

Estimate : 800 € / 1 000 €