BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 370 Ecole Française XIXe "Scéne pastorale" h
Ecole Française XIXe "Scéne pastorale" hst signée datée bas gauche (1859) 23x31 (accidents)
Estimation :
120 € / 150 €