BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 406 Paire de fauteuils de style Louis XV (ac
Paire de fauteuils de style Louis XV (accidents et usures)
Estimation :
60 € / 80 €