BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 406 Paire de fauteuils de style Louis XV (ac

Paire de fauteuils de style Louis XV (accidents et usures)

Estimate : 60 € / 80 €