BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 411 Chiffonnier en acajou et placage, cinq t

Chiffonnier en acajou et placage, cinq tiroirs, époque XIXe (plateau rapporté)

Estimate : 150 € / 200 €