BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 421 Jules LELEU (1883-1961) Meuble de rangem

Jules LELEU (1883-1961) Meuble de rangement en acajou et placage ouvrant par deux vantaux partie centrale formant vitrine (vitre manquante) plateau supérieur en retrait serrures bronze doré à décor d'épis de blé et de grappe de raisin. Piètement sabre en retrait Signé dans un cartouche en ivoire 160x141x42

Estimate : 1 500 € / 2 000 €