BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 427 Console en acajou et placage, époque XIX
Console en acajou et placage, époque XIXe, plateau marbre rapporté et non adapté (accidents)
Estimation :
120 € / 150 €