BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 427 Console en acajou et placage, époque XIX

Console en acajou et placage, époque XIXe, plateau marbre rapporté et non adapté (accidents)

Estimation : 120 € / 150 €