BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 442 Commode tombeau en marqueterie

Commode tombeau en marqueterie de bois exotique garniture bronze plateau marbre travail époque Louis XV

Estimation : 1 000 € / 1 500 €