BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 442 Commode tombeau en marqueterie
Commode tombeau en marqueterie de bois exotique garniture bronze plateau marbre travail époque Louis XV
Estimation :
1 000 € / 1 500 €