BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
Thursday 24 February 2011 à 14:00

Lot 100_G Travail moderne « Paysage de la Chine »

Travail moderne « Paysage de la Chine » Aquarelle circulaire

Estimate : 60 € / 80 €