BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 100_G Travail moderne « Paysage de la Chine »
Travail moderne « Paysage de la Chine » Aquarelle circulaire
Estimation :
60 € / 80 €