BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
Thursday 24 February 2011 à 14:00

Lot 231 Aquarelle INDE « Scène de personnages »

Aquarelle INDE « Scène de personnages » Aquarelle 48x35

Estimate : 50 € / 60 €