BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 231 Aquarelle INDE « Scène de personnages »
Aquarelle INDE « Scène de personnages » Aquarelle 48x35
Estimation :
50 € / 60 €