Lot 64 64 – HUET (Mgr) Traité philosophique
64 – HUET (Mgr) Traité philosophique de la foiblesse de l'esprit humain. 1 vol. in-12 de XL-296 pp. relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Londres Nourse 1741.Coiffe sup. usée.
Estimation :
40 € / 50 €