Thursday 21 January 2016 à 14:15

Lot 70 70 – [MEDECINE]  LAFAYE (de) Les prin

70 – [MEDECINE]  LAFAYE (de) Les principes de chirurgie. 1 vol. in-12 de 279-(6) pp. relié plein veau marbré époque, dos à nerfs, tranches rouges. Paris Aux dépens de la Compagnie 1744. Coins usés, petit accroc à 1 mors, épidermures.