Lot 127 127 – [ARCHITECTURE] VAUBAN De l'at
127 – [ARCHITECTURE] VAUBAN De l'attaque et de la défense des places. Même ouvrage. Reliure usée, mouillures par endroits, premières pages du vol. 2 avec mq. sans conséquence. Bien complet.
Estimation :
200 € / 250 €