Lot 181 181 – [LABOUREUR] BILLY (André) Ecri
181 – [LABOUREUR] BILLY (André) Ecrit en songe. Avec 10 dessins originaux de Laboureur. 1 plaqu. pt in-8 brochée, couverture rempliée. Paris Sté Littéraire de France 1920 (Edition Originale). Tiré à 415 ex. numérotés, celui-ci n° 138. Réf : Monod I – 1561 - Mahé I – 264 - Talvart II – 12 - Carteret V - 32
Estimation :
60 € / 80 €