Thursday 21 January 2016 à 14:15

Lot 184 184 – BOFA (Gus) La voie libre. Notes

184 – BOFA (Gus) La voie libre. Notes de tourisme syncopé. 1 vol. in-4 de 181 pp. en ff. sous chemise rempliée, étui & emboîtage bordé. Paris Au Moulin de Pen Mur 1947. Tiré à 500 ex. numérotés, celui-ci 1 des 340 sur vélin de lana (n° 167). Emboîtage restauré. Bel ex.