Lot 190 190 – [LYDIS] COLETTE Gigi. Illustr
190 – [LYDIS] COLETTE Gigi. Illustré de 15 pointes-sèches de Mariette Lydis. 1 vol. in-folio de 93 pp. en ff. sous chemise rempliée, étui & emboîtage. Paris Guillot 1948. Tiré à 315 ex. numérotés, celui-ci 1 des VL ex. d'artiste sur arches (n° XXX). Réf : Monod I – 3006
Estimation :
100 € / 150 €