Thursday 21 January 2016 à 14:15

Lot 203 203 – [BOFA]  HESSE (Raymond) Riquet

203 – [BOFA]  HESSE (Raymond) Riquet à la Houppe et ses compagnons. Illustrations de Gus Bofa. 1 vol. pt in-8 de 167 pp. broché. Parid Mornay 1923 (Edition Originale). Tiré à 820 ex. numérotés, celui-ci 1 des 100 sur hollande (n° 110). Réf : Monod I – 6023