Thursday 21 January 2016 à 14:15

Lot 217 217 – [PIECHAUD] NERVAL (Gérard de)

217 – [PIECHAUD] NERVAL (Gérard de) Promenades et souvenirs. Gravures à l'eau-forte de Claude Piéchaud. 1 vol. in-4 de 101 pp. en ff. sous chemise, étui & emboîtage. Paris Dancette 1954. Tiré à 210 ex. numérotés, celui-ci 1 des 200 sur rives (n° 104). Bel ex.

Estimate : 60 € / 80 €