Lot 217 217 – [PIECHAUD] NERVAL (Gérard de)
217 – [PIECHAUD] NERVAL (Gérard de) Promenades et souvenirs. Gravures à l'eau-forte de Claude Piéchaud. 1 vol. in-4 de 101 pp. en ff. sous chemise, étui & emboîtage. Paris Dancette 1954. Tiré à 210 ex. numérotés, celui-ci 1 des 200 sur rives (n° 104). Bel ex.
Estimation :
60 € / 80 €