Lot 237 237 – [CHAS LABORDE] WILLY & COLETTE
237 – [CHAS LABORDE] WILLY & COLETTE WILLY Claudine en ménage. Dessins coloriés de Chas Laborde. 1 vol. in-8 de 265 pp. broché, couverture rempliée. Paris Jonquières 1924. Tiré à 1180 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1100 sur rives (n° 708). Bel ex. Il est joint : des mêmes Claudine s'en va. Dessins coloriés de Chas Laborde. 1 vol. in-8 de 217 pp. broché. Paris Jonquières 1925. Tiré à 1202 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1100 sur rives (n° 1146). Soit 2 vol.
Estimation :
80 € / 100 €