Lot 257 257 – [CHEFFER]  GENIAUX (Charles) L'

257 – [CHEFFER]  GENIAUX (Charles) L'Océan. Même ouvrage in-4 en ff. broché, couverture rempliée. Celui-ci 1 des 34 ex. sur différents papiers portant justification en lettres (Exemplaire D sur japon). Bel ex. sans rousseurs.

Estimation : 300 € / 400 €