Lot 295 295 – DORGELES (Roland) Les croix de

295 – DORGELES (Roland) Les croix de bois. Même ouvrage relié ½ maroquin bleu à coins, dos à nerfs illustré d'une croix de maroquin gris & gold, couverture & dos conservés, tête dorée, emboîtage. Reliure signée R. BLAIZOT. Dos à 2 nerfs légèrement frotté, sinon très bel ex.

Estimation : 150 € / 200 €