Thursday 21 January 2016 à 14:15

Lot 361 361 – ANONYME [Marquis de GODEFROY-MEN

361 – ANONYME [Marquis de GODEFROY-MENILGLAISE] Les savants Godefroy – Mémoires d'une famille pendant les XVIe, XVIIe, & XVIIIe siècles. 1 vol. gd in-8 de 420-IX pp. & errata (1) pp. broché. Paris Didier 1873. E.A.S. de l'auteur au Cte de La Rochebrochard sur la 1ère de couv. Peu courant. Rousseurs, accrocs au dos.

Estimate : 50 € / 60 €