Lot 365 365 – [BIBLIOGRAPHIE] LAVALLEY (Gasto
365 – [BIBLIOGRAPHIE] LAVALLEY (Gaston) Catalogue des ouvrages normands de la Bibliothèque municipale de Caen. La Normandie considérée dans son ensemble – La Normandie divisée en départements – Ville de Caen et suppléments. 3 vol. gd in-8 reliés pleine toile brune, dos lisse (insolé) couverture & dos conservés aux vol. 2 & 3. Caen Jouan 1910-1912. Bel ex.
Estimation :
100 € / 120 €