Lot 393 393 – ALMANACH IMPERIAL pour l'an XIII

393 – ALMANACH IMPERIAL pour l'an XIII présenté à Sa Majesté l'Empereur par Testu. 1 fort vol. in-8 de 19 ff.-821 pp. relié plein veau époque, dos lisse orné. Paris Testu An XIII [1805]. Coiffe sup. élimée, coins usés, infimes épidermures, sinon bon ex.

Estimate : 40 € / 50 €