vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 436 436 – LA ROCHEJAQUELEIN (Mme la Marqui

436 – LA ROCHEJAQUELEIN (Mme la Marquise de) Mémoires. 1 fort vol. gd in-8 de 544 pp. relié ½ chagrin, dos à faux-nerfs. Paris Dentu 1848. Avec 2 cartes dépliantes. Rousseurs éparses, sinon bel ex.

Estimation : 40 € / 50 €