Lot 441 441 – LE GLAY (André) Lettres du Maré

441 – LE GLAY (André) Lettres du Maréchal de Tessé au Prince Antoine Ier de Monaco. 1 fort vol. gd in-8 allongé de XXXVIII-445 pp. relié ½ chagrin, dos à nerfs daté en pied, couverture & dos conservés. Monaco Impr. de Monaco / Paris Picard 1917. Très bel ex.