vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 452 452 – [JOB]  MONTORGUEIL Jouons à l'H

452 – [JOB]  MONTORGUEIL Jouons à l'Histoire ! La France mise en scène avec les joujoux de 2 petits Français. 30 illustrations en couleurs à pleine page de Job. 1 vol. gd in-4 cartonnage polychrome éditeur. Paris Boivin 1933. Bel ex. très frais, non paginé. Album peu commun.

Estimation : 80 € / 100 €