Lot 462 462 – [SAOSNOIS]  SEMALLE (Cte de) Le

462 – [SAOSNOIS]  SEMALLE (Cte de) Le Saosnois, jusqu'à son rattachement à la Couronne. 1 vol. pt in-4 relié plein chagrin bordeaux, dos à nerfs, couverture & dos conservés, tête dorée. Mamers Enault 1932. Il a été tiré 160 ex. numérotés sur lafuma, celui-ci 1 des 150 (n° 145). Bel ex.

Estimate : 60 € / 80 €