vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 464 464 – [DROIT] SERRES (Claude) Les in
464 – [DROIT] SERRES (Claude) Les institutions du droit français. Même ouvrage. Paris Vve Cavelier & fils 1777 (2e éd. revue & corrigée). (6)-480 pp. Epidermures, plats craquelés, 1 coin frotté, accroc à la coiffe sup. mors fendu sur 2 cm.
Estimation :
60 € / 80 €