vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 499 499 - [CHATEAUBRIAND] Généalogie de
499 - [CHATEAUBRIAND] Généalogie de la famille de Chateaubriand. 1 plaqu. gd in-4 de 34 pp. reliure percaline rouge. S.l. s.n. s.d. Rousseurs, sinon bel ex.
Estimation :
50 € / 60 €