vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 517 517 – [INDE]  GAUDART (Michel) Généal

517 – [INDE]  GAUDART (Michel) Généalogie des familles de l'Inde française (XVIe-XXe siècle). 1 vol. in-4 de 262 pp. broché sous jaquette illustrée. Paris Ass. Génér. Indes Françaises 1976. Illustrations & blasons.

Estimation : 40 € / 50 €