Lot 522 522 – [BIBLIOGRAPHIE]  GUIGARD (Joannis)

522 – [BIBLIOGRAPHIE]  GUIGARD (Joannis) Bibliothèque héraldique de la France. 1 fort vol. in-8 allongé de XXIII-(1)-527 pp. relié ½ chagrin rouge, dos à nerfs daté en pied. Paris Dentu 1861. Ex-Libris armorié. Bel ex. Réf : Saffroy I - 1862

Estimate : 100 € / 150 €