Lot 531 - 531 – [SAISY de KERAMPUIL]  ANONYME

- 531 – [SAISY de KERAMPUIL]  ANONYME [Ctesse du LAZ] Généalogie de la Maison de Saisy de Kérampuil. 1 vol. gd in-8 de VI-302 pp. relié ½ basane à coins, dos à faux-nerfs à liserés dorés. Vannes Galles 1896 (Edition Originale). Illustrations & portraits. E.A.S. de l'auteure au Marquis de Brémond d'Ars, daté 20 xbre 1897. Bel ex. Réf : Saffroy III – 49712

Estimate : 200 € / 250 €