Lot 543 - 543 – [SUISSE] MANDROT (A. de) Arm

- 543 – [SUISSE] MANDROT (A. de) Armorial historique du pays de Vaud. Avec 31 planches dont 30 numérotées, contenant 966 armoiries chromolithographiées des feuilles de Genève. 1 plaqu. in-4 brochée à lacets (usés) Lausanne Rouge & Dubois 1880.

Estimate : 100 € / 150 €