vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 554 - 554 – [POMER] Famille Pomer. 1 vol.
- 554 – [POMER] Famille Pomer. 1 vol. gd in-4 de 88 pp. cartonnage bradel, tête dorée. S.l. s.n. s.d. (fin XIXe) Très nombreuses illustrations ht, certaines en couleurs contre-collées. Portraits de membres de la famille en couleurs. Joint des notes manuscrites. Reliure légèrement frottée, sinon bel ex.
Estimation :