Lot 582 582 – AUBERT (O.-L.) La Bretagne. Pho

582 – AUBERT (O.-L.) La Bretagne. Photographies de P. Auradon, carte de R.-Y. Creston. 1 vol. gd in-4 broché, couverture rempliée. St Brieuc Aubert 1950. Accroc au dos sup. Il est joint : du même Bretagne – Nlle série de la Bretagne Touristique illustrée (3). 1 vol. in-4 allongé broché. St Brieuc Aubert 1931. Nombreuses illustrations. Soit 2 vol.

Estimate : 20 € / 30 €